Календарь событий

Новое! В конце ноября 2022 г. завершился онлайн семинар по ведической астрологии "Образование, Духовное Развитие и Карьера".
И теперь записи этих занятий вместе с текстовым пособием доступны для заочного обучения.

В рамках семинара рассматриваются различные показатели в карте для определения талантов, навыков обучения, выбора направления для получения образования и самореализации в карьере и хобби.

Вы сможете лучше понять энергии каких планет нужно проработать для того, чтобы получить больше поддержки Высших сил и добиться прогресса как в духовном развитии, так и в решении материальных вопросов, как лучше исполнять свое предназначение в рамках карьеры и других областях жизни.

Подробнее о темах курса можно прочитать - здесь .

-----------------------------------

Внимание! Индивидуальные уроки при дистанционном обучении!

Для всех новых учеников, покупающих заочные видео курсы или семинары включена опция для бесплатных занятий по Skype или WhatsApp, где можно задавать вопросы по пройденному материалу соответствующего курса или семинара.

Для тех, кто приобретает курс "с нуля" (  http://atubin.com/index.php/2013-04-12-05-23-05 ) можно будет взять 6 бесплатных уроков (по 45 минут) - по 3 урока для каждой из двух частей курса.

А для тех, кто покупает любой дополнительный видео семинар - 1 бесплатный урок (45 минут). Со списком заочных видео семинаров можно ознакомиться здесь - http://atubin.com/index.php/video-seminars  .

Примечания:
- Если вы покупаете сразу одним платежом несколько семинаров (как правило, по существенной скидке), то количество уроков по Skype или WhatsApp будет определено соразмерно сумме оплаты (а не количеству заказанных семинаров).
- Если вы делаете покупку курса или семинара совместно с кем-то (или в группе), тоже получая при этом скидку, то и дополнительные занятия по Skype или WhatsApp будут для вас общими.

Для желающих уточнить что-либо относительно дополнительных занятий, напишите мне по эл. почте - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

------------------------------------